হাঁসে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে নাতির লাথিতে নানির মৃত্যু

হোম » বরিশাল » হাঁসে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে নাতির লাথিতে নানির মৃত্যু
সোমবার ● ২৭ জুলাই ২০২৬


হাঁসে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে নাতির লাথিতে নানির মৃত্যু

 

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, বরিশাল 

 

বরিশালের বাবুগঞ্জে হাঁসে ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে নাতির লাথিতে ইয়ারুন নেসা (৬০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৭ জুলাই) বিকেলে উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নের পূর্ব ভূতেরদিয়া গ্রামের ২ নম্বর ওয়ার্ডের রূপচাঁদ মাঝির বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহত ইয়ারুন নেসা ওই গ্রামের বাসিন্দা রূপচাঁদ মাঝির স্ত্রী। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইয়ারুন নেসার হাঁস মেহেদী হাসানের ধান খেয়ে ফেলাকে কেন্দ্র করে নানি-নাতির মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে মেহেদী হাসান (১৯) তার নানি ইয়ারুন নেসাকে লাথি মারলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়ে অচেতন হয়ে যান।

 

পরে স্বজন ও স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

 

ইয়ারুন নেসার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কেদারপুর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রোকনুজ্জামান।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২০:৫৯ ● ১৭ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ