আগৈলঝাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও ভোক্তা অধিকার লঙ্ঘনে জরিমানা

হোম পেজ » বরিশাল » আগৈলঝাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও ভোক্তা অধিকার লঙ্ঘনে জরিমানা
রবিবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২৫


আগৈলঝাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও ভোক্তা অধিকার লঙ্ঘনে জরিমানা

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, আগৈলঝাড়া (বরিশাল)

 

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রয় ও মুদির দোকানে বিক্রয় তালিকা না রাখার অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে সাতটি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৩৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
রবিবার সকালে সদর বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন বরিশাল জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সুমি রানী মিত্র ও ইন্দ্রানি দাস। অভিযানে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ পাওয়ায় মন্ডল ফার্মেসীকে ৪ হাজার টাকা ও তারেক মেডিকেল হলকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
মুদির দোকানে বিক্রয় তালিকা না রাখার কারণে জরিমানা করা হয় অনিন্দিতা কসমেটিকস (২ হাজার), নজরুল স্টোর (২ হাজার), আবির স্টোর (২ হাজার), ফয়সাল ষ্টোর (২ হাজার) এবং হুমায়ন বেকারী (১০ হাজার)।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টার সুকলাল শিকদার, এসআই মো. গৌরাঙ্গ লাল সরকারসহ অন্যান্য কর্মকর্তা।


এমই/এমআর

বাংলাদেশ সময়: ১৬:৪৮:০১ ● ২৪ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ