বাগেরহাটে পুলিশের মহাপরিদর্শকের বাড়িতে চুরি, খোঁজে একাধিক টিম মাঠে

হোম পেজ » খুলনা » বাগেরহাটে পুলিশের মহাপরিদর্শকের বাড়িতে চুরি, খোঁজে একাধিক টিম মাঠে
মঙ্গলবার ● ১৭ মার্চ ২০২৬


 

বাগেরহাটে পুলিশের মহাপরিদর্শকের বাড়িতে চুরি, খোঁজে একাধিক টিম মাঠে

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, বাগেরহাট

বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মো. আলী হোসেন ফকিরের বাগেরহাট শহরের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

 

সোমবার (১৬ মার্চ) দিবাগত গভীর রাতে আমলাপাড়া এলাকার তিনতলা বাড়ির বিদ্যুতের সার্ভিস তার চুরি করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। স্থানীয়রা মঙ্গলবার বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি হয় এবং দ্রুত পুলিশকে খবর দেয়া হয়। জেলা পুলিশ চোর শনাক্ত ও চুরি হওয়া মালামাল উদ্ধারের জন্য একাধিক টিম মাঠে নামিয়েছে। তদন্তের অংশ হিসেবে বাগেরহাট শহরের একজন ভাঙ্গারি দোকানিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, চুরি হওয়া তার ভাঙ্গারি দোকানে বিক্রি করা হতে পারে।

 

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে বাগেরহাটে ঝোড়ো বৃষ্টি শুরু হলে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়। এই অন্ধকারে চোররা বাড়ির সীমানায় প্রবেশ করে। চারপাশে থাকা সিসিটিভি ক্যামেরার নজর এড়িয়ে তারা বিদ্যুতের মেইন লাইন থেকে মিটার পর্যন্ত প্রায় দুই কয়েল তামার তার কেটে নিয়ে গেছে। চুরি হওয়া তারের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৬০ হাজার টাকা।

 

বাগেরহাটের পুলিশ সুপার মো. হাসান চৌধুরী জানান, ‘এটি অত্যন্ত দুঃখজনক একটি ঘটনা। কারা এই চুরির সঙ্গে জড়িত তা উদঘাটনের জন্য একাধিক টিম কাজ করছে। অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।’

বাংলাদেশ সময়: ২১:৪২:২২ ● ২৩ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ