গৌরনদীতে চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই চোর চক্রের সদস্য আটক

হোম পেজ » বরিশাল » গৌরনদীতে চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই চোর চক্রের সদস্য আটক
রবিবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫


গৌরনদীতে চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই চোর চক্রের সদস্য আটক

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, গৌরনদী (বরিশাল)

বরিশালের গৌরনদীতে চুরি হওয়ার মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যন্ত্রাংশ খোলা অবস্থায় চোরাই মোটরসাইকেলসহ দুই চোর চক্রের সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব। শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মাহিলাড়া বাসস্ট্যান্ড এলাকার একটি গ্যারেজে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

র‍্যাব সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬ সেপ্টেম্বর রাজবাড়ীর পাংশা মডেল মসজিদে নামাজ আদায়ের পর আতিকুর রহমান কুতুব বের হয়ে দেখেন, তার সুজুকি জিক্সার এসএফ মোটরসাইকেলটি (রেজিস্ট্রেশন নং ঢাকা মেট্রো ল-৬৫-৩২৭৩) চুরি হয়ে গেছে। মোটরসাইকেলটির মূল্য প্রায় ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকা। এ ঘটনায় তিনি পাংশা থানায় একটি মামলা করেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার অনুরোধে র‍্যাব-৮ ও র‍্যাব-১০ যৌথভাবে গোয়েন্দা অভিযান শুরু করে। তথ্যের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন, চোর চক্র মোটরসাইকেলটি খুলে যন্ত্রাংশ বিক্রির প্রস্তুতি নিচ্ছে।

পরবর্তীতে গৌরনদীর মাহিলাড়া বাজারে খোকন মণ্ডলের মোটরসাইকেল গ্যারেজে অভিযান চালিয়ে খোলা অবস্থায় মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় চুরি ও চোরাই মালামাল ক্রয়ের সঙ্গে জড়িত দক্ষিণ বিজয়পুর এলাকার জহিরুল ইসলাম রনি এবং মাহিলাড়া এলাকার মেকানিক খোকন মণ্ডলকে আটক করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে রনি স্বীকার করেছেন, চলতি মাসে তিনি আরও সাতটি মোটরসাইকেল চুরি করেছেন।

গৌরনদী মডেল থানার ডিউটি অফিসার এসআই মো. আমির হোসেন জানান, যেহেতু চুরির মামলাটি পাংশা থানায় হয়েছে, তাই আটককৃতদের সেখানে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:০৭:৫০ ● ১২৫ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ