মির্জাগঞ্জে শারদীয় দূর্গাপূজা: হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে নিরাপত্তা প্রস্তুতি সভা

হোম পেজ » পটুয়াখালী » মির্জাগঞ্জে শারদীয় দূর্গাপূজা: হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে নিরাপত্তা প্রস্তুতি সভা
সোমবার ● ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫


 

মির্জাগঞ্জে শারদীয় দূর্গাপূজা: হিন্দু সম্প্রদায়ের সঙ্গে নিরাপত্তা প্রস্তুতি সভা

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, মির্জাগঞ্জ (পটুয়াখালী)

মির্জাগঞ্জে শারদীয় দূর্গাপূজা নির্বিঘ্নে ও নিরাপদে উদযাপনের জন্য প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সম্প্রসারিত কনফারেন্স রুমে সভাটি হয়।

সভায় নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

পূজা মণ্ডপের ভেতর ও বাইরে দর্শনার্থীর নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ, সমস্যার সম্ভাব্য সমাধান এবং কমিটির ভূমিকা নিয়ে কথা বলা হয়।

নিরাপত্তার তদারকি বাড়াতে সেনাবাহিনী ও থানা পুলিশের নজরদারি এবং সার্বক্ষণিক আনসার-গ্রাম পুলিশের মোতায়নসহ সহযোগিতার বিষয়ে সিদ্ধান্তমূলক আলোচনা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ তরিকুল ইসলাম সভার সভাপতিত্ব করেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন লেফটেন্যান্ট মোঃ মিরাজুল ইসলাম শান্ত (মির্জাগঞ্জ ক্যাম্প কমান্ডার), মির্জাগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নজরুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ ইলিয়াছ মিয়া এবং পল্লী বিদ্যুৎ মির্জাগঞ্জ জোনাল অফিসের এজিএম পলক সাহা।

উপজেলার পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন পূজা মণ্ডপের প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

সভায় উপজেলার ১৬টি সার্বজনীন পূজা মণ্ডপের সভাপতি ও সম্পাদকরা অংশ নেন।

উপজেলা প্রশাসন জানিয়েছে, সকল বাহিনীর সমন্বয়ে পূজা চলাকালে তৎপর নজরদারি থাকবে। প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৫:৩৫ ● ৮৯ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ