বিএনপি নেতার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারে ইন্দুরকানীতে দোয়া মাহফিল

হোম পেজ » পিরোজপুর » বিএনপি নেতার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারে ইন্দুরকানীতে দোয়া মাহফিল
সোমবার ● ২৪ নভেম্বর ২০২৫


বিএনপি নেতার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহারে ইন্দুরকানীতে দোয়া মাহফিল

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, ইন্দুরকানী (পিরোজপুর)

পিরোজপুরের ইন্দুরকানী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ফায়জুল কবির তালুকদারের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করায় দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা করা হয়েছে।
সোমবার বিকেলে (২৪ নভেম্বর) দলীয় কার্যালয়ে সামনে ইন্দুরকানী উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্ইচ এম ফারুক হোসাইনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ শাহিদুল ইসলাম শহিদের সঞ্চালনায় ফায়জুল কবির তালুকদারের বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করে বিএনপির প্রাথমিক সদস্য পদ ফিরিয়ে দেয়ায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা জানিয়ে এ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা করা হয়। এসময় বক্তাব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ফায়জুল কবির তালুকদার, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন, আঃ হাই হোসেন, ইউনুস আকন, সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাফিজুর রহমান, পত্তাশী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ কবির হোসেন খান প্রমুখ।

উল্লেখ্যঃ গত বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) রাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে তার বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। এর আগে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করায় ২০২৪ সালে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করায় এবং দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে তাকে দলীয় পদ থেকে বহিস্কার করা হয় ।

 

 

এসকে/এমআর

বাংলাদেশ সময়: ১৯:৫০:২০ ● ৮১ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ