দশমিনায় জামায়াত নেতাকর্মীদের উদ্যোগে কালভার্ট ও সড়ক সংস্কার

হোম পেজ » পটুয়াখালী » দশমিনায় জামায়াত নেতাকর্মীদের উদ্যোগে কালভার্ট ও সড়ক সংস্কার
শুক্রবার ● ১৭ অক্টোবর ২০২৫


 

দশমিনায় জামায়াত নেতাকর্মীদের উদ্যোগে কালভার্ট ও সড়ক সংস্কার

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, দশমিনা (পটুয়াখালী)

পটুয়াখালীর দশমিনায় কালভার্টের সংযোগ সড়ক ও খানাখন্দ সংস্কার করেছেন জামায়াতে ইসলামের নেতাকর্মীরা। শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলা ও ইউনিয়ন জামায়াতের নেতাকর্মীরা মিলে বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের দক্ষিণ পাশ থেকে বাঁশবাড়িয়া ইসলামিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত সাতটি কালভার্টের সংযোগ সড়ক নির্মাণ করেন।

জামায়াত সূত্রে জানা যায়, বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের গছানী বাজার থেকে বগী বাজার পর্যন্ত সড়কের বিভিন্ন স্থানে বড় বড় গর্ত তৈরি হয়। এতে যানবাহন ও পথচারীরা দুর্ভোগে পড়েন। বিষয়টি নজরে আসলে জামায়াত নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছাশ্রমে ইট-বালু ও সিমেন্ট দিয়ে সড়ক ও কালভার্ট সংস্কার করেন।

এছাড়া আব্দুর রশিদ তালুকদার সরকারি ডিগ্রি কলেজ থেকে চরহোসনাবাদ বাজার পর্যন্ত দুটি কালভার্ট ও সড়কের খানাখন্দ মেরামত করা হয়। পুরো কাজের উদ্যোগ নেন মাওলানা বেল্লাল হোসেন ও মাওলানা মহিউদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবুল বাশার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা হাবিবুর রহমান, বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়ন জামায়াত সভাপতি মাওলানা নুরুল আমিন, শাহ কেরামতিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. ফারুক আলম, যুব জামায়াত সভাপতি হাজী শাহ আলম ও সাধারণ সম্পাদক মো. রুমান মুন্সিসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

তারা বলেন, কালভার্ট ও সড়ক সংস্কারের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের চলাচল সহজ হয়েছে। সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডের ধারাবাহিকতা বজায় থাকবে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাড়িপাল্লা মার্কায় অংশগ্রহণের প্রস্তুতিও চলছে বলে তারা জানান।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:২৫:৪৩ ● ৩৬ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ