গৌরনদীতে পুলিশের মহড়া, নিরাপত্তায় প্রশাসনের কঠোর অবস্থান

হোম পেজ » বরিশাল » গৌরনদীতে পুলিশের মহড়া, নিরাপত্তায় প্রশাসনের কঠোর অবস্থান
শনিবার ● ২ আগস্ট ২০২৫


গৌরনদীতে পুলিশের মহড়া

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, গৌরনদী (বরিশাল)

গৌরনদীতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং নাগরিকদের মাঝে নিরাপত্তা সচেতনতা বাড়াতে মহড়া দিয়েছে থানা পুলিশ। শনিবার দুপুরে গৌরনদী থানা প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে এ মহড়া উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক, হাটবাজার ও জনবহুল এলাকা ঘুরে শেষ হয় থানায়।

মহড়ায় পুলিশের উপস্থিতি ছিল সুসংগঠিত ও প্রস্তুতিমূলক, যা সাধারণ মানুষের মধ্যে আস্থা বাড়িয়েছে। থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, গৌরনদীতে কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা যেন না হয়, সে লক্ষ্যে পুলিশ প্রস্তুত রয়েছে। কোথাও সন্দেহজনক কিছু দেখলে বা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটলে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানান।

তিনি আরও বলেন, পুলিশ জনগণের আস্থার প্রতীক হিসেবে কাজ করছে। নাগরিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে জনসাধারণের সচেতনতাও প্রয়োজন।

মহড়ায় আরও উপস্থিত ছিলেন পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাহাবুবুর রহমান, উপপরিদর্শক মো. ইকবাল হোসেন, শিমুল হোসেন, জুয়েল, আল-আমিনসহ থানা পুলিশের অন্যান্য সদস্যরা।


এএসআর/এমআর

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৫৩:৪৩ ● ৯১ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ