
সাগরকন্যা প্রতিবেদক, বাবুগঞ্জ (বরিশাল)
বরিশালের বাবুগঞ্জে নিখোঁজ মনির হোসেনের সন্ধানের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মনির ১০ দিন ধরে অদৃশ্য।
রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) চরসাধুকাঠী ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে মানববন্ধনে অংশ নেন নিখোঁজ মনিরের পরিবার, আত্মীয়-স্বজন, শিক্ষক, ছাত্রছাত্রী ও স্থানীয় মানুষ। তারা প্রশাসনের কাছে মনিরকে দ্রুত খুঁজে বের করার অনুরোধ জানান।
পরিবার জানায়, মনির হোসেন (৪৫) বাবুগঞ্জ উপজেলার দেহেরগতি ইউনিয়নের বাহেরচর ক্ষুদ্রকাঠী গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে। গত ৪ সেপ্টেম্বর নিজ বাড়ি থেকে চরমোনাই হাটে গরু কিনতে যাওয়ার পর থেকে তিনি নিখোঁজ। পরিবার ও স্থানীয়রা সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজ করেছে, কিন্তু কোন হদিস মেলেনি।
মনিরের স্ত্রী রেকসোনা বেগম বলেন, ১০ দিন ধরে আমার স্বামী নিখোঁজ। থানায় জিডি করেছি, পুলিশ এখনও কিছু খুঁজে পাননি। এক চক্র জানিয়েছে তিনি আহত অবস্থায় আছে এবং ৫ হাজার টাকা চেয়েছে। আমি চাই আমার স্বামীকে জীবিত ফিরিয়ে দিন।
মনিরের মেয়ে মেঘলা আক্তার বলেন, আমার বাবা কোথায়, কে নিয়েছে, কিছুই জানি না। আমি তার মুখ আবার দেখতে চাই। প্রশাসন যেন আমাদের বাবাকে খুঁজে দেয়।
চরসাধুকাঠী ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক বলেন, মনিরের সন্তানরা আমাদের মাদ্রাসায় পড়ছে। আমরা চাই প্রশাসন দ্রুত মনিরকে উদ্ধার করুক।
বাবুগঞ্জ থানার ওসি জহিরুল ইসলাম জানান, মনিরের নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় জিডি হয়েছে। আমরা তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করছি। এখনও কোন সুনির্দিষ্ট তথ্য পাওয়া যায়নি।