জুলাই শহিদদের রক্তের ঋণ পরিশোধে সততা ও দক্ষতায় কাজের আহ্বান সচিবের

হোম পেজ » জাতীয় » জুলাই শহিদদের রক্তের ঋণ পরিশোধে সততা ও দক্ষতায় কাজের আহ্বান সচিবের
সোমবার ● ২৮ জুলাই ২০২৫


জুলাই শহিদদের রক্তের ঋণ পরিশোধে সততা ও দক্ষতায় কাজের আহ্বান সচিবের

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, ঢাকা অফিস

 

তথ্য ও সম্প্রচার সচিব মাহবুবা ফারজানা বলেছেন, জুলাই শহিদদের রক্তের ঋণ পরিশোধে আমাদের সততা, দক্ষতা ও নিরপেক্ষতার সঙ্গে কাজ করতে হবে।

 

সোমবার (২৮ জুলাই) রাজধানীর তথ্য ভবনে গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের আয়োজনে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি’ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এ আহ্বান জানান।

 

তিনি বলেন, গত বছর আমাদের সন্তানেরা বুকের তাজা রক্ত ঢেলে দিয়ে একটি নতুন দেশের সম্ভাবনা সৃষ্টি করেছে। সেই সম্ভাবনাকে বাস্তবে রূপ দিতে আমাদের নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করতে হবে।

 

গুজব ও অপপ্রচার প্রতিরোধকে সময়ের বড় চ্যালেঞ্জ উল্লেখ করে সচিব বলেন, তথ্য মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দক্ষতার সঙ্গে এ চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হবে।

 

আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য দেন প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি এ কে এম আব্দুল হাকিম। সভাপতিত্ব করেন গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ফায়জুল হক।

 

অনুষ্ঠানের শুরুতে মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের বিমান দুর্ঘটনায় নিহতদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। সভা শেষে জুলাই শহিদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া হয়।

 

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপপরিচালক কাজী শাম্মীনাজ আলম ও গাজী শরীফা ইয়াছমিন। অনুষ্ঠানে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় ও সংশ্লিষ্ট দপ্তর-সংস্থার কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০:১৬:৪৩ ● ৮৪ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ