৭ নভেম্বর উপলক্ষে পিরোজপুর জেলা বিএনপির কর্মসূচি ঘোষণা

হোম পেজ » পিরোজপুর » ৭ নভেম্বর উপলক্ষে পিরোজপুর জেলা বিএনপির কর্মসূচি ঘোষণা
মঙ্গলবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৫


ChatGPT said:  ৭ নভেম্বর উপলক্ষে পিরোজপুর জেলা বিএনপির কর্মসূচি ঘোষণা

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, পিরোজপুর

ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর ‘জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস’ যথাযোগ্য মর্যাদায় পালনের লক্ষ্যে একদিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা করেছে পিরোজপুর জেলা বিএনপি।

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে আয়োজিত প্রস্তুতি সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম খান এবং সঞ্চালনা করেন সদস্য সচিব সাইদুল ইসলাম কিসমত।

সভায় সিদ্ধান্ত হয়, আগামী শুক্রবার (৭ নভেম্বর) বিকেল ৩টায় পিরোজপুর পৌরসভা চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হবে। র‌্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্বরে সমাবেশে পরিণত হবে। সেখানে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ পথসভায় বক্তব্য রাখবেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আব্দুস সালাম বাতেন, সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন টিপু, জেলা কৃষক দলের সভাপতি নাসির আহমেদ বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক হাবিব খান, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কামরুজ্জামান তুষার, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব তহিদুল ইসলাম, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রিয়াজ সরদারসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নেতৃবৃন্দ বলেন, ৭ নভেম্বর বাংলাদেশের ইতিহাসে এক অবিস্মরণীয় দিন। এটি সৈনিক-জনতার ঐক্যের প্রতীক এবং জাতীয় স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র রক্ষার আন্দোলনের এক গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায়।

সভায় জেলা বিএনপি নেতারা সকল স্তরের নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণকে ৭ নভেম্বরের কর্মসূচি সফল করার আহ্বান জানান।

বাংলাদেশ সময়: ২০:০৫:০৮ ● ৭৮ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ