মহিপুরে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতাসহ তিন বাড়িতে ডাকাতি

হোম পেজ » পটুয়াখালী » মহিপুরে স্বেচ্ছাসেবকদল নেতাসহ তিন বাড়িতে ডাকাতি
রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫


 

---

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, মহিপুর (পটুয়াখালী)

পটুয়াখালীর মহিপুর থানা স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব  আতিকুর রহমান মিলনের বাড়িসহ তিনটি বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (২৪ আগস্ট) মধ্যরাতে লতাচাপলী ইউনিয়নের আলীপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ডাকাতরা আতিকুর রহমান মিলনের বাড়ি থেকে প্রায় ৭ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ৬ লাখ টাকা এবং অন্যান্য মালামালসহ আনুমানিক ২২ লাখ টাকার সম্পদ লুট করে।

একই রাতে ডাকাতরা পূর্ব আলীপুরের আবুল হোসেন খান ও মহিউদ্দিনের বাড়িতেও হানা দেয়। আবুল হোসেন খানের বাড়ি থেকে প্রায় ছয় আনা স্বর্ণালংকার ও নগদ ৬ হাজার টাকা এবং মহিউদ্দিনের বাড়ি থেকে আট আনা স্বর্ণালংকার ও নগদ ২৫’শ টাকা নিয়ে যায়।

আতিকুর রহমান মিলন জানান, তিনি চিকিৎসার জন্য পরিবারের সঙ্গে ঢাকায় অবস্থান করছেন। এসময় তার বাড়ি ফাঁকা ছিল। ডাকাতরা দরজা ভেঙে প্রবেশ করে। অপরদিকে আবুল হোসেন খানের বাড়িতে জানালার গ্রিল কেটে প্রবেশ করে স্বামী-স্ত্রীর হাত-পা বেঁধে ডাকাতি চালায়। মহিউদ্দিনের বাড়িতেও একইভাবে সিঁধ কেটে ঢুকে পরিবারের সবাইকে বেঁধে রাখা হয়। তবে কাউকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করা হয়নি।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ হাসান বলেন, খবর পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তথ্য সংগ্রহ করেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৪৩:৪৮ ● ১৯৫ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ