মির্জাগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা, গ্রেফতার ৩

হোম পেজ » পটুয়াখালী » মির্জাগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর হামলা, গ্রেফতার ৩
বুধবার ● ৬ আগস্ট ২০২৫


গ্রেফতারকৃত উপজেলা বিএনপির সদস্য মো. জনি মুন্সী, যুবদল নেতা জাহিদ হাসান ওরফে পরাগ মুন্সী এবং তার ভাই সৌরভ মুন্সী

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, মির্জাগঞ্জ (পটুয়াখালী)

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় এক সাংবাদিকের ওপর হামলা চালিয়েছে বিএনপি ও যুবদলের নেতাকর্মীরা। আহত হয়েছেন অন্তত পাঁচজন।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সন্ধ্যায় সুবিদখালী ব্রীজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে রয়েছেন দৈনিক নয়া শতাব্দী ও দ্য ডেইলি পোস্ট-এর উপজেলা প্রতিনিধি এবং মির্জাগঞ্জ প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক সিয়াম রহমান হিমেল।

ঘটনার পর হিমেল সাতজনের নাম উল্লেখ ও আরও ৭/৮ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মির্জাগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন।

রাতেই যৌথবাহিনী অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ তিনজনকে গ্রেফতার করে। তারা হলেন- উপজেলা বিএনপির সদস্য মো. জনি মুন্সী (৩৬), যুবদল নেতা জাহিদ হাসান ওরফে পরাগ মুন্সী (৪০) এবং তার ভাই সৌরভ মুন্সী (৩৫)।

আহতদের মির্জাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তবে হামলাকারীরা সেখানে গিয়েও দেশীয় অস্ত্র হাতে মহড়া দিয়েছে বলে রয়েছে অভিযোগ।

আহত সাংবাদিক জানান, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের পর জনি মুন্সী তাকে ব্যবসায়িক অংশীদার হওয়ার প্রস্তাব দেন। রাজি না হওয়ায় হুমকি-ধমকি চলতে থাকে। থানায় অভিযোগ দিলে পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়।

র‌্যালির সংবাদ সংগ্রহের সময় সেজান জাকিরের নেতৃত্বে ৭/৮ জন তার ওপর হামলা চালায়। পাশে থাকা আরও কয়েকজন বাধা দিতে গেলে তারাও আহত হন।

মির্জাগঞ্জ থানার ওসি মো. নজরুল ইসলাম বলেন, মামলার পর প্রধান আসামিসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের ধরতে অভিযান চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৪৫:৪৩ ● ১০৬ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ