কলেজ ছাত্রী প্রেমিকার বাড়িতে, উত্তপ্ত পরিস্থিতি কলাপাড়ায়

হোম পেজ » পটুয়াখালী » কলেজ ছাত্রী প্রেমিকার বাড়িতে, উত্তপ্ত পরিস্থিতি কলাপাড়ায়
মঙ্গলবার ● ২৪ জুন ২০২৫


 

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়ির সামনে অনড় অবস্থানে প্রেমিকা

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, কলাপাড়া (পটুয়াখালী)

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ে না হওয়ায় তার বাড়িতে অবস্থান নিয়েছে এক কলেজপড়ুয়া তরুণী। মঙ্গলবার (২৪ জুন) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের লোন্দা গ্রামে তারেক মৃধা (২৫) নামের এক যুবকের বাড়িতে এসে অবস্থান নেয় ২০ বছর বয়সী ওই তরুণী।

ভুক্তভোগী তরুণীর দাবি, দেড় বছর আগে বৈশাখী মেলায় কলাপাড়া পৌর শহরের চিংগড়িয়া এলাকায় তাদের প্রথম দেখা হয়। এরপর মুঠোফোনে সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তরুণীর অভিযোগ, প্রেমের সম্পর্কের এক পর্যায়ে বিয়ের আশ্বাস দিয়ে তাকে কুয়াকাটা সহ বিভিন্ন এলাকায় নিয়ে ঘুরে বেড়ায় তারেক এবং রাত্রিযাপন করে। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে তারেক সম্পর্ক অস্বীকার করে এবং যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়।

ওই তরুণী সম্প্রতি ইসমাইল তালুকদার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট থেকে এইচএসসি পাশ করেছে। তিনি অভিযোগ করেন, তারেকের বাড়িতে প্রথমে গেলে তারেকের মা তাকে টেনে হিচড়ে বের করে দেয় এবং বাড়িতে তালা দিয়ে অন্যত্র চলে যান। পরে তিনি ফের বাড়ির সামনে অবস্থান নেন।

এ বিষয়ে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তারেক মৃধার মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়। তবে তার বাবা ফারুক মৃধা বলেন, “আমার ছেলের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মিথ্যা।”

ঘটনার বিষয়ে কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রবিউল ইসলাম জানান, “ঘটনাস্থলে গ্রাম পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”

বাংলাদেশ সময়: ১:১৩:২১ ● ৬৮ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ