কাউখালীতে নকলে সহায়তার দায়ে মাদ্রাসা শিক্ষকের কারাদন্ড

প্রথম পাতা » পিরোজপুর » কাউখালীতে নকলে সহায়তার দায়ে মাদ্রাসা শিক্ষকের কারাদন্ড
বৃহস্পতিবার ● ২৪ এপ্রিল ২০২৫


কাউখালীতে নকলে সহায়তার দায়ে মাদ্রাসা শিক্ষকের কারাদন্ড

কাউখালী(পিরোজপুর) সাগরকন্যা প্রতিনিধি॥

মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের দাখিল আকাইদ ও ফিকহ পরীক্ষায় নকল সরবরাহের অপরাধে লাঙ্গুলী নেছারিয়া ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাষক মোঃ জামাল উদ্দিনকে ৭দিনের কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) কাউখালী কেন্দ্রীয় আলীম মাদ্রাসায় এ ঘটনা ঘটে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট স্বজল মোল্লা এ দন্ডাদেশ দেন।
জানাগেছে, পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রভাষক জামাল উদ্দিন নিজের পকেট থেকে প্রশ্নপত্রের উত্তরপত্র স্থানীয় মাদ্রাসার অফিস সহকারীর পকেটে তুলে দেয় এ সময় পরীক্ষা হলে দায়িত্বরত কাউখালী উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রট সুদীপ্ত দেবনাথ  দেখতে পান। তাদের কাছ থেকে উত্তরপত্র উদ্ধার করেন এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার স্বজল মোল্লাকে জানান।
পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট স্বজল মোল্লার কাছে উক্ত শিক্ষক দোষ স্বীকার করলে তাকে ৭দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেন।

 

 

আরএইচআর/এমআর

বাংলাদেশ সময়: ২০:১২:৫৮ ● ১৮ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ