
সাগরকন্যা প্রতিবেদক, গৌরনদী (বরিশাল)
সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধ কর,স্বাধীন গণমাধ্যম নিশ্চিত করো এই প্রতিপাদ্য বিষয় সামনে নিয়ে বরিশাল জেলার গৌরনদী উপজেলার জাতীয় দৈনিক খোলা কাগজের সংবাদদাতা মোল্লা ফারুক হাসানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে গৌরনদী সাংবাদিক ফোরাম এর পক্ষ থেকে বুধবার (১ অক্টোবর) বেলা ১১টার সময় গৌরনদী বাসস্ট্যান্ডে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
গৌরনদী সাংবাদিক ফোরামের আহবায়ক মোঃ মনিরুজ্জামানের সভাপতিত্বে আয়োজিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন গৌরনদী সাংবাদিক ফোরামের উপদেষ্টা সৈয়দ নকিবুল হক,গৌরনদী সাংবাদিক ফোরামের যুগ্ন- আহবায়ক কাজী রনি, সদস্য সচিব ও জাতীয় দৈনিক ইনকিলাব এর গৌরনদী উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ মেহেদী হাসান,যুগ্ন-সদস্য সচিব মোঃ ইয়াদুল ইসলাম,সাংবাদিক আবদুল্লাহ আল- নোমান, মাসুদ সরদার, মোঃ জসীম উদ্দিন হাওলাদার, মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ সিফাত হোসেন সাগর সহ অনান্যরা।
আয়োজিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে উপস্থিত সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে নিরপেক্ষ তদন্ত সাপেক্ষে সাংবাদিক মোল্লা ফারুক হাসানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানানো হয়।
এসময় তারা আরো বলেন যদি তদন্ত সাপেক্ষে সাংবাদিক মোল্লা ফারুক হাসানকে মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি না দেওয়া হলে সারাদেশব্যাপী আরো জোরদার আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।
পাশাপাশি গৌরনদী সাংবাদিক ফোরাম এর পক্ষ থেকে আরো জানানো হয় যদি আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে নিরপেক্ষ তদন্ত সাপেক্ষে সাংবাদিক মোল্লা ফারুক হাসানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার না করা হয় প্রয়োজন সংশ্লিষ্ট মন্ত্রনালয়ে স্মারক লিপি প্রদান করা হবে বলে জানায় সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ
এমএইচ/এমআর