সর্বশেষ
আমতলী-কুয়াকাটা মহাসড়ক চার লেন দাবিতে গণঅনশন, দ্বিতীয় দিনেও সরকারি সাড়া নেই সভাপতি শাহ আলম, সম্পাদক আউয়াল পিরোজপুরে আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন ভাণ্ডারিয়ায় চুরির দৌরাত্ম্য বৃদ্ধি, আতঙ্কে নির্ঘুম রাত এলাকাবাসীর কলাপাড়ার নাওভাঙা খাল ইজারা ঘিরে সেচ সংকটের শঙ্কা, উদ্বেগে শতাধিক কৃষক পরিবার দুমকিতে সূর্যমুখী চাষে সম্ভাবনা, বাড়ছে আবাদ সুন্দরবনে অপহৃত দুই জেলে উদ্ধার, অস্ত্র-গোলাবারুদসহ বনদস্যু আটক মেহেন্দিগঞ্জে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের পঞ্চম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষা, অভিভাবকদের ক্ষোভ শার্শার উলাশীতে জিয়া খাল পুনঃখনন উদ্বোধন ঘিরে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর পরিদর্শন

গাছের সাথে শত্রুতা! নেছারাবাদে কৃষকের বাগান কেটে দিল প্রতিপক্ষ

হোম » পিরোজপুর » গাছের সাথে শত্রুতা! নেছারাবাদে কৃষকের বাগান কেটে দিল প্রতিপক্ষ
বুধবার ● ২৩ জুলাই ২০২৫


---

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, নেছারাবাদ (পিরোজপুর)

 

পিরোজপুরের নেছারাবাদ উপজেলার আরামকাঠি গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে এক কৃষকের নারিকেল, আমড়া, আম চারা ও কলাগাছ কেটে ফেলেছে প্রতিপক্ষ। এতে লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগী।

 

ভুক্তভোগী মানিক হালদার জানান, প্রতিবেশী মনোজ ঘরামী দীর্ঘদিন ধরে তার এক বিঘা জমি নিয়ে বিরোধ করে আসছে। মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকেলে তিনি নেছারাবাদ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

 

মানিক বলেন, আমি ওই জমির সাবকবলা মালিক। অনেকবার সালিশ হলেও মনোজ মানেনি। মঙ্গলবার আমার বাগানের সব কলাগাছ, নারিকেল, আমড়া ও আম চারা কেটে ফেলেছে। এতে আমার বড় ক্ষতি হয়েছে।

 

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. নকিতুল্লাহ বলেন, জায়গা নিয়ে বিরোধ থাকতেই পারে। তাই বলে গাছ কেটে ফেলা অমানবিক। গাছের কি দোষ!

 

অভিযুক্ত মনোজ ঘরামী দাবি করেন, জমিটি আমি কিনেছি। বারবার চেষ্টা করেও দখল নিতে পারিনি। তাই গাছ কেটে আমি জায়গা নিয়েছি।

 

নেছারাবাদ থানার ওসি মো. বনি আমিন জানান, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭:৪৩:০৪ ● ২৯৩ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ