গোপালগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের অবহিতকরণ সভা
হোম পেজ »
ব্রেকিং নিউজ »
গোপালগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের অবহিতকরণ সভা
বুধবার ● ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩

গোপালগঞ্জ সাগরকন্যা প্রতিনিধি॥
গোপালগঞ্জে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সমন্বয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় গোপালগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিসের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় ভিটামিন ‘এ প্লাস’ ক্যাম্পেইনের বিষয়ে আলোচনা করেন মেডিকেল অফিসার ডা. এস এম সাকিবুর রহমান। সভায় উপস্থিত ছিলেন মেডিকেল অফিসার ডা: দিবাকর বিশ্বাস, ডা: সাদ মাহমুদ জয়, জেলা ইপিআই সুপারিনটেন্ট দিপক রঞ্জন সরকার’সহ গোপালগঞ্জে কর্মরত ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা।
এবার জেলার মোট পাঁচটি উপজেলায় ৭টি স্থায়ী, অস্থায়ী ১৭ শত ৯ টি কেন্দ্রে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সের ২৫ হাজার ১১৮ জন ও ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সের ১ লাখ ৬৯ হাজার ৬৯ জন শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে বলে জানায় কর্তৃপক্ষ।
জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের এই ক্যাম্পেইন সম্পর্কে জানান সিভিল সার্জন ডা. নিয়াজ মোহাম্মদের পক্ষে ডা. এস এম সাকিবুর রহমান।
এইচবি/এমআর
বাংলাদেশ সময়: ২০:১৫:১০ ●
২৬৩ বার পঠিত
(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)