
কাউখালী (পিরোজপুর) সাগরকন্যা প্রতিনিধি॥
বরিশাল-খুলনা সড়কের পিরোজপুরের কাউখালীর বেকুটিয়া ফেরি থেকে কচাঁ নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়েছেন ৫৯ বছর বয়সের এক ব্যক্তি। তার নাম হোসেন মাঝী, বাড়ি ভোলা জেলার চরনোয়াবাদ গ্রামের মৃত খোরশেদ আলমের ছেলে।
বৃহস্পতিবার(১২নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় কাউখালীর বেকুটিয়া প্রান্ত থেকে পিরোজপুর প্রান্তের উদ্দেশ্যে ছেড়ে কচাঁ নদীর মাঝখানে আসলে ওই বৃদ্ধ ব্যক্তি ফেরি থেকে নদীতে পড়ে যান। তাকে উদ্ধারে অভিযানে নেমেছে দমকল বাহিনী ও কাউখালী থানার পুলিশ।
দমকল বাহিনীর কাউখালীর স্টেশন অফিসার আবু বকর সিদ্দিক নিখোঁজ বৃদ্ধের সাথে থাকা চাচাতো ভাইয়ের বরাত দিয়ে জানান, ভোলা থেকে হোসেন মাঝী(৫৯) ও তার চাচাতো ভাই বাবুল মাঝী(৫০)বাস যোগে বাগেরহাটে হযরত খানজাহান আলী(রহ.)মাজারের ওরসে যাবার পথে বেকুটিয়া ফেরিতে ওঠে। এসময় হোসেন মাঝী নামে এক বৃদ্ধ ফেরির এক প্রান্তে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে গিয়ে ফেরি থেকে নদীতে পড়ে গেছেন গেছেন- এমন খবরের ভিত্তিতে তারা রাতে মাঝ নদীতে যান এবং নিখোঁজ ব্যক্তিকে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন।
কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম জানান, ফেরি থেকে বৃদ্ধ নদীতে পড়ে যাওয়ার বিষয়টি শুনে পুলিশ ঘটনাস্থলে নদীতে তল্লাশি চালাচ্ছে।
এদিকে রাতে কাউখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা,খালেদা খাতুন রেখা,উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভুমি) রফিকুল হক এবং কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
আরএইচআর/এমআর