রৌমারীতে জমি নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ৩

হোম পেজ » লিড নিউজ » রৌমারীতে জমি নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ৩
বৃহস্পতিবার ● ২৪ জুলাই ২০২৫


---

সাগরকন্যা প্রতিবেদক, কুড়িগ্রাম

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও সাতজন।

 

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দুপুরে রৌমারী সদর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী ভুন্দুরচর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন- মৃত গোলাম শহিদের ছেলে ফুলবাবু (৪৩), তার ভাই বুলু মিয়া (৫২) এবং অপর ভাই আনোয়ার হোসেনের ছেলে নুরুল আমিন (৩০)।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভুন্দুরচর গ্রামের শহিদুল ইসলাম গং ও প্রতিবেশী রব্বানী গংয়ের মধ্যে জমি দখল নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলছিল। বৃহস্পতিবার দুপুরে উভয়পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়। এতে শহিদুল ইসলাম পক্ষের তিনজন নিহত হন। আহতদের মধ্যে একজনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিরা রৌমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক আব্দুস সামাদ মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রৌমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উজ্জ্বল কুমার সাহা ও থানা ওসি লুৎফুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

 

ওসি জানান, সংঘর্ষে জড়িত সন্দেহে একজনকে আটক করা হয়েছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে এবং পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:০১:০৯ ● ৯৬ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ