কাউখালীতে ব্যালটে ৯ওয়ার্ড বিএনপির নেতা নির্বাচন

প্রথম পাতা » পিরোজপুর » কাউখালীতে ব্যালটে ৯ওয়ার্ড বিএনপির নেতা নির্বাচন
রবিবার ● ১৮ মে ২০২৫


কাউখালীতে ব্যালটে ৯ওয়ার্ড বিএনপির নেতা নির্বাচন

কাউখালী(পিরোজপুর)সাগরকন্যা প্রতিনিধি॥

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলার শিয়ালকাঠী ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড শাখার কমিটির বিএনপি নেতা নির্বাচন করতে দলের সদস্যরা লাইনে দাঁড়িয়ে ব্যালটে ভোট দিয়েছেন। ৯টি ওয়ার্ডে দলটির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদের এই নির্বাচন হয় রবিবার(১৮ মে) দুপুরে।

এর আগে কাউখালীর  শিয়ালকাঠী ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ড  সম্মেলন ও কাউন্সিল সকালে জোলাগাতী মুসলিম মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন।

সম্মেলনের উদ্বোধন করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এস.এম আহসান কবীর। সম্মেলনে প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাবলূ।

শিয়ালকাঠী বিএনপির সভাপতি মনিরুজ্জামান মিন্টুর সভাপতিত্বে ও শাহ আলম সেপাই’র সঞ্চালনায় সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব এইচ.এম.দ্বীন মোহাম্মদ. জেলা বিএনপির সদস্য মীর্জা জহিরুল হক, মোঃ ছরোয়ার হোসেন, এনামুল হক, উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মনিরুজ্জামান মিয়া. যুগ্ন আহবায়ক রফিকুল ইসলাম রফিক প্রমূখ।

সম্মেলন শেষে শিয়ালকাঠী ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডে সভাপতি,সাধারন সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে একাধিক প্রার্থী থাকায় ওয়ার্ড বিএনপির তালিকাভুক্ত সদস্যরা নিজেদের পরিচয়পত্র নিয়ে লাইনে দাঁড়িয়ে তৃণমূল বিএনপির সদস্যরা প্রত্যক্ষ ভোটের মাধ্যমে তাদের নেতা নির্বাচন করেছে। একাধিক তৃনমুলের নেতারা জানান, অন্য নির্বাচনের মতো এখানেও সকল প্রক্রিয়া অনুসরণ করা হয়েছে। সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ ও গণনা শেষে ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে। তৃণমূল বিএনপির সদস্যরা প্রত্যক্ষ ভোটের মাধ্যমে তাদের নেতা নির্বাচন করতে পেরে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন।

 

 

আরএইচআর/এমআর

বাংলাদেশ সময়: ২১:০০:৪৪ ● ৫৮ বার পঠিত




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আর্কাইভ